????Вчера состоялась встреча Главы Вашкинского округа с активистами отряда "серебряных" волонтеров и представителями ветеранских и общественных организаций.

✅"Серебряные"волонтеры и ветераны являются одними из самых активных жителей с.Липин Бор, несмотря на возраст, они интересуются жизнью села и и участвуют в общественных мероприятиях.

✅Встреча с Главой Андреем Вячеславовичем Фоминым для них – возможность узнать реальную информацию о жизни Вашкинского округа, рассказать о своих проблемах и задать вопросы.

✅Пенсионеров интересовали вопросы, касающиеся организации пассажирских перевозок и уличного освещения в селе, общественного порядка, работы сельских старост. Поговорили о досуговой деятельности населения разных возрастов, о доступности занятий спортом, благоустройства, безопасности дорожного движения и другие.

✅Завершая мероприятие, Андрей Вячеславович выразил благодарность "серебряным" волонтерам и ветеранам за активную жизненную позицию, и отметил, что основы благосостояния, заложенные ветеранами, являются сейчас фундаментом для развития Вашкинского округа.