В Вашкинском округе стартовала экологическая акция "Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!

???? В Вашкинском округе стартовала экологическая акция
"Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!????

☘С 15 апреля стартовала областная экологическая акция
«Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!»

Апрель и май в России - традиционное время субботников: по всем городам селам, деревням неравнодушные жители занимаются уборкой скверов, дворов, улиц, очисткой берегов рек и озер.

????"Серебряные" волонтеры отряда "Добрые сердца" Кирикова Галина, Лебедева Валентина, Смирнова Валентина, Пестерева Вера, Бородулина Галина, Петрова Людмила, Николаева Людмила, Новожилова Лидия вооружившись перчатками, лопатами, тяпками и граблями навели порядок у специального жилого дома для одиноких престарелых, а также очистили от прошлогоднего мусора прилегающую территорию.

????Это был замечательный день, полный сотрудничества и усилий.
Работать на свежем воздухе полезно для здоровья, мы в этом не сомневаемся и всегда рады откликнуться на такие акции.

☀Присоединяйтесь к акции!