"Серебряные"волонтеры отряда "Добрые сердца" приняли участие в поэтическом вечере.

В центральной библиотеке шумно и многолюдно! БИБЛИОСУМЕРКИ!!!
Прошли они в рамках Всероссийской акции "Библиосумерки-2024" под девизом - " Мы вновь читаем Пушкинские строки..." и посвящены 225 -летию со дня рождения гения русской и мировой литературы Александра Сергеевича Пушкина.

????Сначала гости посетили литературно-музыкальную гостиную «И не иссякнет Пушкина родник». Зрители окунулись в мир светлой любовной лирики: вспомнили прекрасных и удивительных женщин, вдохновлявших поэта; послушали песни, романсы, стихи.????????????

????В течении вечера работала фотозона. Все желающие могли познакомиться с литературой, представленной на выставке-портрет «И в новом веке Пушкин с нами», а ещё побывали в сказке и сделали фото на память со сказочными героями.