БИБЛИОСУМЕРКИ!!!

????????????24 апреля. Прекрасный весенний вечер!!! Спешат любители поэзии, односельчане на встречу к Пушкину!!!

В центральной библиотеке шумно и многолюдно! БИБЛИОСУМЕРКИ!!!
Прошли они в рамках Всероссийской акции "Библиосумерки-2024" под девизом - " Мы вновь читаем Пушкинские строки..." и посвящены 225 -летию со дня рождения гения русской и мировой литературы Александра Сергеевича Пушкина .

❓Хорошо ли вы знаете Александра Сергеевича Пушкина?

"Солнце русской поэзии" и "самый русский француз" Александр Пушкин не был гурманом, но иногда любил побаловать себя сыром с плесенью... А какие интересные факты о Пушкине знаете вы? Проверить знания предложили специалистам Комплексного центра.

???????????? Три команды: «Эрудиты», «Знатоки» и «Умники» приняли участие в литературном квизе «Играем с Пушкиным».

В течение вечера работала фотозона. Все желающие могли познакомиться с литературой, представленной на выставке «И в новом веке Пушкин с нами».

Библиосумерки удались на славу! Мероприятия прошли, а восторг остался!