Кернинг:
Изображения:
(8 817-58) 2-14-31

СПРАВКА

1. На основании свидетельства о государственной регистрации зарегистрировано учреждение Вашкинский муниципальный комплексный центр социального обслуживания населения с 07 августа 1997 года.

2. На основании приказа управления социальной защиты населения Вашкинского муниципального района № 67 от 30 сентября 2011 года и приказа директора центра от 06 сентября 2011 года № 129-а Вашкинский муниципальный комплексный центр социального обслуживания населения переименовано с 05 сентября 2011 года в бюджетное учреждение социального обслуживания Вашкинского муниципального района «Комплексный центр социального обслуживания населения» (БУ СО «КЦСОН»).

3. На основании приказа управления социальной защиты населения Вашкинского муниципального района № 21 от 16 апреля 2015 года «О переименовании учреждения» и приказа директора центра № 57 от 16 апреля 2015 года бюджетное учреждение социального обслуживания Вашкинского муниципального района «Комплексный центр социального обслуживания населения» (БУ СО «КЦСОН») с 16.04.2015 г. переименовано в бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Вашкинского муниципального района (БУ СО «КЦСОН» И МФЦ).

4. На основании приказа управления социальной защиты населения Вашкинского муниципального района № 47 от 24 августа 2015 года «О переименовании учреждения» и приказа директора центра от 24 августа 2015 года № 117 бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Вашкинского муниципального района (БУ СО «КЦСОН» И МФЦ) переименовано с 24 августа 2015 года бюджетное учреждение социального обслуживания Вашкинского муниципального района «Комплексный центр социального обслуживания населения» (БУ СО «КЦСОН»).

5. На основании постановления Правительства Вологодской области от 21 декабря 2015 года № 1116 «О передаче в собственность области муниципального учреждения Вашкинского муниципального района, предназначенного для осуществления деятельности в сфере социальной защиты населения» бюджетное учреждение социального обслуживания Вашкинского муниципального района «Комплексный центр социального обслуживания населения» (БУ СО ВО «КЦСОН») с 01 января 2016 года переименовано в бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Вашкинского района» (БУ СО ВО «КЦСОН Вашкинского района»).